Rosen
Respaldo Issey Niebla Queen | Shopstar
Precio: S/ 579.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 172 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Niebla |
| Modelo | Issey |
| Tamaño | Queen |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Respaldo issey niebla queen |
| Nombre comercial | Respaldo issey niebla queen |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 172 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Niebla |
| Modelo | Issey |
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Autonomy Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 2,699.00
Rosen
Dormitorio Indie Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 2,619.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen Queen + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,279.00
Rosen
Respaldo Issey Rosen Niebla King
S/ 619.00
Rosen
Dormitorio Autonomy King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,349.00
Rosen
Respaldo Issey Rosen Niebla 2 Plazas
S/ 529.00
Rosen
Dormitorio Indie King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,149.00
Rosen
Respaldo Issey Graf Queen
S/ 579.00
Rosen
Dormitorio Autonomy 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 1,899.00
Rosen
Dormitorio Indie 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 1,849.00
Rosen
Dormitorio Autonomy 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,199.00
Rosen
Dormitorio Indie 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 1,979.00






