Rosen
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 3,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,029.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Art 4 |
| Incluye | Respaldo |
| Tamaño | Queen |
| Material de base | Base cama europea: -capa de poliuretano. -placa termofusionada extra firme. -estructura de madera. -patas de madera. |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama art 4 queen r issey niebla |
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Art 4 |
| Incluye | Respaldo |
| Tamaño | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,249.00
S/ 3,029.00
6%de descuento.
Box Tarima Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,249.00
S/ 3,029.00
6%de descuento.
Rosen
Cama Art 4 King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,649.00
Rosen
Box Tarima Art 4 Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,029.00
Rosen
Cama Art 4 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00
Rosen
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Azul
S/ 3,029.00
Rosen
Cama Driven Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 3,149.00
Box Tarima Art 4 King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,499.00
S/ 3,649.00
4%de aumento.
Rosen
Dormitorio Art 4 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,249.00
Rosen
Dormitorio Art 4 2 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,599.00






