Rosen
Respaldo Issey Rosen Niebla King | Shopstar
Precio: S/ 619.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Características técnicas
| Sku | 2333447 |
|---|---|
| Alto | 136 cm |
| Ancho | 206 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Tamaño | King |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Respaldo issey niebla king |
| Nombre comercial | Respaldo issey niebla king |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Sku | 2333447 |
|---|---|
| Alto | 136 cm |
| Ancho | 206 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Upline Rosen King + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,649.00
Rosen
Dormitorio Autonomy King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,349.00
Rosen
Dormitorio Indie King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,149.00
Rosen
Respaldo Issey Niebla Queen
S/ 579.00
Rosen
Respaldo Issey Rosen Niebla 2 Plazas
S/ 529.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen Queen + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,279.00
Rosen
Respaldo Issey King 2.0
S/ 1,249.00
Rosen
Respaldo Issey Graf King
S/ 619.00
Rosen
Dormitorio Autonomy Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 2,699.00
Rosen
Dormitorio Indie Queen Respaldo Issey Niebla
S/ 2,619.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen 2 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 1,679.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen 1.5 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 1,449.00






