Rosen
Respaldo Issey Rosen Niebla 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 529.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Características técnicas
| Sku | 2333421 |
|---|---|
| Alto | 136 cm |
| Ancho | 146 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Niebla |
| Tamaño | 2 plazas |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Respaldo issey niebla 2 plazas |
| Nombre comercial | Respaldo issey niebla 2 plazas |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Sku | 2333421 |
|---|---|
| Alto | 136 cm |
| Ancho | 146 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Niebla |
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Upline Rosen 2 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 1,679.00
Rosen
Dormitorio Autonomy 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 2,199.00
Rosen
Dormitorio Indie 2 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 1,979.00
Rosen
Respaldo Issey Rosen Niebla King
S/ 619.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen 1.5 Plazas + Respaldo Issey Niebla
S/ 1,449.00
Rosen
Respaldo Issey Niebla Queen
S/ 579.00
Rosen
Dormitorio Autonomy 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 1,899.00
Rosen
Dormitorio Indie 1.5 Plazas Respaldo Issey Niebla
S/ 1,849.00
Rosen
Respaldo Issey Graf 2 Plazas
S/ 529.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen Queen + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,279.00
Rosen
Dormitorio Upline Rosen King + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,649.00
Rosen
Dormitorio Autonomy King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,349.00






