Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Pctureka Clásico | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa hasbro gaming pctureka clásico, |
|---|---|
| Alto | 26.7 cm |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Verde- azul- rojo |
| Incluye | Incluye 9 fichas de juego, dado, temporizador de arena, 106 cartas de misión, 4 cartas de referencia e instrucciones. |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa hasbro gaming pctureka clásico, |
|---|---|
| Alto | 26.7 cm |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 26.7 cm |
| Color | Verde- azul- rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Battleship Clásico
S/ 62.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Clásico
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Clásico
S/ 99.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Rebounce
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Jenga
S/ 69.95
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Atomix
S/ 31.96






