Disney Frozen
Disney Frozen Muñeca Elsa y Anna Frozen I y II | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,disney frozen muñeca elsa y anna frozen i y ii, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Disney frozen |
| Ancho | 10.795 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 4.813 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,disney frozen muñeca elsa y anna frozen i y ii, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Disney frozen |
| Ancho | 10.795 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Frozen Disney Elsa y Anna Frozen
S/ 69.90
"Disney Frozen"
Muñeca Disney Frozen Elsa Y Ana Surtido
S/ 89.90
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Anna Sorpresa
S/ 110.90
Disney
Muñeca Disney Frozen Princesa Elsa
S/ 129.90
Frozen
Disney Frozen Muñeca Aventuras Elsa y Olaf
S/ 179.90
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Elsa Sorpresa
S/ 110.90
Lego
LEGO Disney Frozen Mini Anna Elsa Toys 43284
S/ 99.00
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Anna Frozen Spin Reveal
S/ 80.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Elsa Frozen Patinaje Hielo
S/ 119.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Elsa Frozen Spin Reveal
S/ 80.90
Disney Frozen
Frozen Anna Spin Reval DISNEY FROZEN
S/ 159.90
Frozen
Disney Frozen Aventuras Elsa y Olaf
S/ 124.90






