Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Anna Sorpresa | Shopstar
Precio: S/ 110.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 110.90
Características técnicas
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Disney frozen |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjy37 |
| Profundidad | 7.62 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Disney frozen |
| Ancho | 17.78 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjy37 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Elsa Sorpresa
S/ 110.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Anna Frozen Spin Reveal
S/ 80.90
Disney Frozen
Disney Frozen Muñeca Elsa y Anna Frozen I y II
S/ 89.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Elsa Frozen Spin Reveal
S/ 80.90
Disney Frozen
Frozen Anna Spin Reval DISNEY FROZEN
S/ 159.90
Disney
Frozen Disney Elsa y Anna Frozen
S/ 69.90
Disney Frozen
Frozen Elsa Spin Reveal DISNEY FROZEN
S/ 159.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princess Frozen Snow Color Reveal Coronación
S/ 70.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Sorpresa
S/ 14.90






