Barbie
Muñeca BARBIE Skipper Guardería de Bebés | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca barbie skipper guardería de bebés, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 19.05 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 5.08 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías lr44 / ag13 |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca barbie skipper guardería de bebés, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 19.05 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Barbie playa
S/ 16.90
Barbie
Muñeca Barbie Florista
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Casa Glam Con Muñeca
S/ 249.00
Barbie
Muñeca Barbie Serie de Animalitos
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa de Playa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Serie de Animalitos
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Malibú de Playa
S/ 29.90






