Barbie
Set de Juego BARBIE Adopta un Perrito Latina | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego barbie adopta un perrito latina, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.35 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,set de juego barbie adopta un perrito latina, |
|---|---|
| Alto | 32.385 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Set De Pastelería Hgb73
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Set De Heladería Hcn46
S/ 99.90
Barbie
Muñeca BARBIE Set de Repostería para Decorar HGB73
S/ 129.90
Barbie
Barbie Careers Set Heladería con Muñeca
S/ 109.90
Barbie
Muñeca BARBIE Careers Set Heladería Con Muñeca HCN46
S/ 104.90
Barbie
Muñeca BARBIE Estate Supermercado De Barbie
S/ 164.90
Barbie
Casa De Muñeca Barbie Hcd50 Malibu
S/ 499.00
Barbie
Muñeca Barbie Tienda De Mascotas Grg90
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Nuevo Closet De Lujo
S/ 229.90
Juego set de bowling niños
S/ 30.00
Barbie
Muñeca BARBIE Fashionista Totally Hair Cabello de Colores
S/ 114.90
Classic World
Mi Primera Sonaja De Perrito Classic World
S/ 17.43






