Maxell
Memoria MAXELL MicroSD Con Adaptador SD 32GB | Shopstar
Precio: S/ 19.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 19.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,memoria maxell microsd con adaptador sd 32gb, |
|---|---|
| Alto | 1.25 cm |
| Marca | Maxell |
| Ancho | 0.95 cm |
| Color | Negro |
| Incluye | Adaptador |
|---|---|
| Profundidad | 0.45 cm |
| Inalámbrico | No |
| Conexión wi fi | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,memoria maxell microsd con adaptador sd 32gb, |
|---|---|
| Alto | 1.25 cm |
| Marca | Maxell |
| Ancho | 0.95 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Memoria Flash microSD Kingston Canvas Go! Plus, 128GB, con adaptador SD
S/ 203.00
S/ 216.00
6%de aumento.
Memoria Flash microSD Kingston Canvas Go! Plus, 64GB, con adaptador SD
S/ 203.00
S/ 175.00
13%de descuento.
Memoria Flash microSD Kingston Canvas Go! Plus, 256GB, con adaptador SD
S/ 299.00
S/ 546.00
82%de aumento.
Generico
Lector Memoria Cabletime 3en1 Microsd Sd Usb-a Usb-c
con tarjeta
Internet:
Memoria Micro SD Sandisk 128GB Extreme Pro - R200mb - W90mb - Incluye Adaptador
S/ 195.00
S/ 229.00
17%de aumento.
Memoria Usb 32GB 2.0 V168
S/ 45.00
Memoria microSD FASTCONNECT 64 GB Pack x2
S/ 83.00
S/ 85.00
2%de aumento.






