Usams
Adaptador Multifunción Usams USSJ575 6en1 Type-C a 2USB+TypeC+MicroSD+SD+HDMI Negro | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 279.90
Adaptador Multifunción Usams USSJ575 6en1 Type-C a 2USB+TypeC+MicroSD+SD+HDMI Negro | Shopstar
S/ 279.90
Características técnicas
| Sku | 2335878 |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Peso | 0.091 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 10 cm |
| Modelo | Ussj575 |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio + abs |
| Profundidad | 3 cm |
| Compatibilidad | El producto se utiliza principalmente para la extensión de laptop, debido a las grandes diferencias en los modelos de teléfono/tableta de diferentes marcas, no se garantiza que sea compatible con todas las extensiones de teléfono/tableta tipo-c. |
| Nombre comercial | Adaptadores/ memorias y acc computo |
| Sku | 2335878 |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Peso | 0.091 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable Usams USSJ581 Type-C a Type-C Negro
S/ 69.90
Usams
Adaptador Type-C USAMS a 3.5DC + Puerto PD 60W Negro
S/ 64.95
Usams
Adaptador Typec A 3.5dc + Puerto 60w Neg
S/ 129.90
Usams
Cable Usams US-SJ574 ICY TypeC a TypeC Menta
S/ 54.90
Usams
Cable Usams US-SJ574 ICY TypeC a TypeC Lila
S/ 54.90
Usams
Cable U84 Type-C A Type-C 100w 1m Blanco
S/ 39.90
Usams
Adaptador 4en1 Typec+Usb3.0+Usb2.0*2
S/ 99.90






