Megablocks
Juguete de Construcción MEGABLOCKS Pokémon Mundo Aventura | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juguete de construcción megablocks pokémon mundo aventura,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 17.78 cm |
| Marca | Megablocks |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 4.45 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juguete de construcción megablocks pokémon mundo aventura,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 17.78 cm |
| Marca | Megablocks |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playmobile
Playmobil Starterpack Aventura En Canoa
S/ 62.93
Playmobile
Set De Juego Playmobil Scooby-Doo! Aventura Fantasma De Nieve
S/ 160.30
Playmobile
Set De Juego Playmobil Scooby-Doo! Aventura En Egipto
S/ 244.30
Playmobile
Set De Juego Playmobil Scooby-Doo! Aventura Mansión Misteriosa
S/ 629.30
Playmobile
Figura Scooby-Doo! Aventura Con Payaso Fantasma
S/ 69.30
Juguete Soplador de pelotitas
S/ 25.90
Juguete Soplador de pelotitas
S/ 25.90
Playmobile
Figura Playmobil Scooby-Doo! Aventura Con Médico Brujo
S/ 90.30
Playmobile
Figura Playmobil Scooby-Doo! Aventura Con Caballero Negro
S/ 69.30






