Megabloks
Juguete de Construcción MEGABLOKS Clásica 60pcs | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juguete de construcción megabloks clásica 60pcs, |
|---|---|
| Alto | 29.21 cm |
| Marca | Megabloks |
| Ancho | 29.21 cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 12.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 0-24 meses |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juguete de construcción megabloks clásica 60pcs, |
|---|---|
| Alto | 29.21 cm |
| Marca | Megabloks |
| Ancho | 29.21 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Aventura Carreras Mcqueen
S/ 219.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Barbie Exploración Con Delfines
S/ 60.90
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Pequeño Vehículo Sorpresa Cnd62
S/ 84.95
Megabloks
Juguete De Construcción Mega Bloks Barbie Paseo En Convertible
S/ 36.90
Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Tractor con Animalitos
S/ 44.90
Megabloks
Bloques de Construcción MEGA BLOKS Auto Armable 3 en 1
S/ 74.90
Megabloks
Vagón recoge bloques MEGABLOKS
S/ 119.90
Melissa & Doug
Juguete Didáctico De Madera Set Construcción
S/ 119.00
Generico
Juguete Excavadora con Casco y Herramientas de Construcción
S/ 98.00
Megabloks
Juego Megabloks Sensory Feat Granja Musical Hpb46
S/ 239.90
Megabloks
Bloques Megabloks Disney Nave Espacial Comando Estelar
S/ 95.92






