
0
0
Sole
00Elíptica E98 Gris | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Sku | 822133 |
|---|---|
| Peso | 113 kg |
| Marca | Sole |
| Color | Gris |
| Linea | Eliptica |
| Ancho (cm) | 57 cm |
|---|---|
| Computador | Si |
| Largo (cm) | 85.5 cm |
| Inclinacion | 20 |
| Resistencia | 20 niveles |
| Sku | 822133 |
|---|---|
| Peso | 113 kg |
| Marca | Sole |
| Color | Gris |
| Linea | Eliptica |
Productos relacionados
Elíptica Monark E6010
S/ 1,999.00
S/ 1,859.00
7%de descuento.
Elíptica MTDP-20204-4
S/ 799.00
S/ 699.00
12%de descuento.
Elíptica Monark E-6010
S/ 1,859.00
S/ 1,999.00
7%de aumento.
Elíptica T800 Pro Magnética
S/ 2,099.00
S/ 4,199.00
100%de aumento.
Monark
Elíptica Monark E6010
S/ 1,859.00
Muvo
Elíptica Muvo Burn 51
con tarjeta
Internet:
Monark
Elíptica E-6008 Negro
S/ 1,499.00
Fit 365
Elíptica MTDP-20204-4
S/ 699.00
Monark
Trotadora Eléctrica T-101 Gris
con tarjeta
Internet:





