- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Elíptica T1000 premium magnética, con inclinación, pantalla LCD, negro | Coolbox
Precio: S/ 4,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,999.00
Elíptica T1000 premium magnética, con inclinación, pantalla LCD, negro | Coolbox
S/ 4,999.00
Características técnicas
| Alto | 163.7 cm |
|---|---|
| Peso | 95 kg |
| Tipo | Tracción delantera |
| Ancho | 72.4 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Panel digital | Escaneo, velocidad, tiempo, distancia, calorías, pulso de mano |
| Incluye armado | No |
| Porta botellas | No |
| La caja contiene | Una unidad elíptica t1000 premium |
| Alto | 163.7 cm |
|---|---|
| Peso | 95 kg |
| Tipo | Tracción delantera |
| Ancho | 72.4 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Elíptica T1000 Premium Magnética Inclinación
S/ 7,899.00
S/ 4,499.00
43%de descuento.
Ultimate Fitness
Elíptica T330 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, porta botellas, negro
S/ 1,099.00
Ultimate Fitness
Elíptica T800 Pro magnética, 8 niveles de resistencia, diseño ergonómico, negro
S/ 2,299.00
Elíptica Monark E6010 Negro
S/ 1,999.00
S/ 1,859.00
7%de descuento.
Elíptica Monark E6008 Negro
S/ 1,359.00
S/ 1,499.00
10%de aumento.






