Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Prematuro Boca A | Shopstar
Precio: S/ 39.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.6cm |
| Color | Tranparente |
| Largo | 6.7cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Silicona |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set 2 teti prema boca a |
| Observaciones | Mundo biberones |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.6cm |
| Color | Tranparente |
| Largo | 6.7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Corte En Y Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Corte Y Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 4 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha
S/ 39.90






