Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Ancha | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.6cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6.7cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set x2 tetinas nivel 2 boca ancha |
| Observaciones | 2 tetinas nivel 2 boca ancha |
| Nombre comercial | Set x2 tetinas nivel 2 boca ancha |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.6cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 6.7cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 4 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Corte Y Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 2 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Nivel 3 Boca Estrecha
S/ 36.90
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Prematuro Boca A
S/ 39.95
Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Rosada
S/ 34.90






