Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo | Shopstar
Precio: S/ 1,229.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,229.00
Características técnicas
| Sku | 1458381 |
|---|---|
| Alto | 94 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 106 cm |
| Marca | Casabella |
| Nomenclatura | Sillón claudet 1 cuerpo |
|---|---|
| Observaciones | |limpieza: sólo con paño humedecido en agua y secar. no usar productos químicos. se recomienda no mantener el producto embalado por mas de 72 horas para evitar la proliferacion de hongos y manhas debido a la humedad. no exponga su producto a luz solar directa| |
| Nombre comercial | Sillón claudet 1 cuerpo |
| Material del tapiz | Cuerina importada |
| Material de relleno | Espuma de alta densidad |
| Sku | 1458381 |
|---|---|
| Alto | 94 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 106 cm |
| Marca | Casabella |
Productos relacionados
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo Tabaco
S/ 1,229.00
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo
S/ 599.00
Casabella
Sillón Padova 1 Cuerpo
S/ 1,279.00
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 679.00
S/ 799.00
17%de aumento.
Orange
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 799.00
Kaz Home
Sillón Reclinable 1 Cuerpo Lorenzo Marrón
S/ 699.00
Kaz Home
Sillón Daniela 1 Cuerpo Serrana - Colores Variados
S/ 919.00
Kaz Home
Sillón Daniela 1 Cuerpo Serrana - Colores Variados
S/ 919.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 2-1-1 Cuerpos
S/ 3,509.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos
S/ 3,629.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos Negro
S/ 3,629.00






