Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,969.00
Características técnicas
| Sku | 1464599 |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 190 cm |
| Marca | Casabella |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofa padova 3 cuerpos |
| Tipo de producto | Sofá 3 cuerpo |
| Material del tapiz | Cuerina importada |
| Material de relleno | Espuma de alta densidad |
| Sku | 1464599 |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 190 cm |
| Marca | Casabella |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sofa Venecia 3 Cuerpos
S/ 1,599.00
Sofa 3 Cuerpos Noven Shego
S/ 3,879.00
Sofa 3 Cuerpos Bragy CN
S/ 2,779.00
Sofa 3 Cuerpos Londres Model
S/ 2,699.00
Sofa 3 Cuerpos Safir Shego
S/ 2,679.00
Sofa 3 Cuerpos Cassie Shego
S/ 3,739.00
Sofa 3 Cuerpos Collete CN
S/ 3,699.00
Sofa 3 Cuerpos Fendy Model
S/ 4,119.00
Sofa 3 Cuerpos Akos CN
S/ 3,079.00
Sofa 3 Cuerpos Florina - Cobalto
S/ 2,959.00
Sofa 3 Cuerpos Elie Shego
S/ 3,739.00
Sofa 3 Cuerpos Rayan CN
S/ 2,929.00






