Dr Browns
Biberón Dr Browns Set Para Recién Nacido Boca Estrecha | Shopstar
Precio: S/ 219.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.90
Características técnicas
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 17.3cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set para recién nacido boca estrecha |
| Observaciones | 3 biberones de 8 oz de polipropileno, 2 biberones de 4 oz de polipropileno, 5 tetinas de silicona nivel 1 2 tetinas de silicona nivel 2, 5 sistemas internos de ventilación de dos piezas, 2 tapas para viaje o almacenamiento y cepillos de limpieza |
| Nombre comercial | Set para recién nacido boca estrecha |
| Alto | 22cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 17.3cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Set De 3 Tapas De Viaje Dr Browns Boca Estrecha
S/ 21.90






