Dr Browns
Esterilizador Y Secador Eléctrico De Biberones Dr Browns | Shopstar
Precio: S/ 699.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.90
Características técnicas
| Alto | 39cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 23cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 33cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Esterilizador y secador eléctrico |
| Observaciones | 1 esterilizador y secador eléctrico de biberones |
| Nombre comercial | Esterilizador y secador eléctrico |
| Alto | 39cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 23cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 33cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Esterilizador y Secador Eléctrico de Biberones
S/ 699.90
Dr Browns
Calentador Y Esterilizador Dr Browns Para Biberones Deluxe
S/ 399.90
Dr Browns
Repuesto De Filtro De Esterilizador Eléctrico Dr Browns
S/ 49.95
Dr Browns
Calentador De Biberones Dr Browns Instantaneo
S/ 249.90
Dr Browns
Banda De Silicona Para Marcar Biberones Dr Browns
S/ 23.90
Dr Browns
Limpiador De Biberones Dr Browns Salvi Natural 500Ml
S/ 38.95
Dr Browns
Esterilizador Dr Browns A Vapor Para Microondas
S/ 169.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Bolso Dr Browns Porta 4 Biberones Negro
S/ 99.95
Dr Browns
Tapas De Viaje Dr Browns Para Biberones Boca Ancha
S/ 21.90
Dr Browns
Pack De Biberones Dr Browns Anticolicos Polipropileno Ocean 9Oz
S/ 99.95
Dr Browns
Pack De Biberones Dr Browns Anticolicos Polipropileno Safari 5Oz
S/ 89.95






