Dr Browns
Esterilizador Dr Browns A Vapor Para Microondas | Shopstar
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 26.9cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 26.5cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Esterilizador a vapor para microondas |
| Observaciones | 1 esterilizador a vapor para microondas |
| Nombre comercial | Esterilizador a vapor para microondas |
| Alto | 26.9cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 26.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Calentador Y Esterilizador Dr Browns Para Biberones Deluxe
S/ 399.90
Avent
Avent Esterilizador a Vapor para Microondas SCF281
S/ 245.00
Dr Browns
Repuesto De Filtro De Esterilizador Eléctrico Dr Browns
S/ 49.95
Dr Browns
Esterilizador Y Secador Eléctrico De Biberones Dr Browns
S/ 699.90
Dr Browns
Esterilizador y Secador Eléctrico de Biberones
S/ 699.90
Dr Browns
Repuesto Pezonera De Extractor Dr Browns Talla A
S/ 69.95
Dr Browns
Sujetador Para Chupones Dr. Browns Rosado
S/ 23.90
Tommee Tippee
Esterilizador a Vapor de Biberones en Microondas Microsteam Tommee Tippee
S/ 189.00
Dr Browns
Tetinas Dr Browns Pack De 2 Prematuro Boca A
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Escurridor Universal Dr Browns
S/ 123.90
Daewoo
Esterilizador para biberones Daewoo a vapor, 350W, blanco
S/ 114.00






