Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 4Oz/ 120Ml Boca Estrecha Menta | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 4Oz/ 120Ml Boca Estrecha Menta | Shopstar
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 8.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Verde pastel |
| Largo | 5.5cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Funda biberón vidrio 4oz boca e menta |
| Observaciones | Funda de biberón de vidrio 4oz |
| Nombre comercial | Funda biberón vidrio 4oz boca e menta |
| Alto | 8.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Verde pastel |
| Largo | 5.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Set Para Recién Nacido Boca Estrecha
S/ 219.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 5Oz/ 150Ml Boca Ancha Azul
S/ 34.90






