Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Valcula Del Vaso Cheers | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 3cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 7.5cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Repuesto de valcula del vaso cheers |
| Observaciones | Repuesto de valcula del vaso cheers |
| Nombre comercial | Repuesto de valcula del vaso cheers |
| Alto | 3cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 7.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Azul Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Rosa Con Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso Cheers 360° Dr Browns De 10 Oz/300Ml Color Rojo Estampado
S/ 42.95
Dr Brown´S
Vaso Cheers DR. BROWN´S Browns 7Oz Rosa Deco
S/ 42.90
Dr Brown´S
Vaso Cheers DR. BROWN´S Browns 7Oz Azul Deco
S/ 42.90
Dr Browns
Vaso CHEERS 360° de 10 oz/300ml color rojo estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Repuesto De Filtro De Esterilizador Eléctrico Dr Browns
S/ 49.95
Dr Browns
Repuesto Pezonera De Extractor Dr Browns Talla A
S/ 69.95
Dr Browns
Cheers 360 Dr Browns Con Asas 10Oz/300 Ml Océano Azul
S/ 46.90
Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Filtro 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 26.90
Dr Browns
Kit Para El Cuidado Del Bebe Dr Browns 4 Piezas
S/ 79.95






