Dr Browns
Biberón Para Bebe Prematuro Dr Browns Pack De 2 Polipropileno Boca Estrecha 2 Oz/60 Ml | Shopstar
Precio: S/ 72.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 72.90
Biberón Para Bebe Prematuro Dr Browns Pack De 2 Polipropileno Boca Estrecha 2 Oz/60 Ml | Shopstar
S/ 72.90
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 10cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Setx2 bibero prematuros polip boca e 2oz |
| Observaciones | 2 biberones para prematuros polipropileno boca estrecha 2 oz/60 ml |
| Nombre comercial | Setx2 bibero prematuros polip boca e 2oz |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 10cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 4 Oz/120Ml
S/ 64.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Vidrio Boca Estrecha 8 Oz/250Ml
S/ 69.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 5 Oz / 150 Ml
S/ 143.90
Dr Browns
Biberón De Vidrio Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha 9 Oz / 270 Ml
S/ 159.90






