Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 3 De Polipropileno Boca Estrecha De 4Oz/ 120Ml | Shopstar
Precio: S/ 104.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.90
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 3 De Polipropileno Boca Estrecha De 4Oz/ 120Ml | Shopstar
S/ 104.90
Características técnicas
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 15.5cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Setx3 biberones polipropileno boca e 4oz |
| Observaciones | 3 biberones de polipropileno boca estrecha de 4oz/ 120ml |
| Nombre comercial | Setx3 biberones polipropileno boca e 4oz |
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 15.5cm |
Prueba buscando otros productos en:






