Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 De Polipropileno Boca Estrecha 4Oz/ 120Ml Color Azul | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Biberón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 De Polipropileno Boca Estrecha 4Oz/ 120Ml Color Azul | Shopstar
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 17.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 10.5cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set x2 biberones polip boca e 4oz azul |
| Observaciones | 2 biberones de polipropileno boca estrecha 4oz/ 120ml color: azul |
| Nombre comercial | Set x2 biberones polip boca e 4oz azul |
| Alto | 17.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 10.5cm |
Prueba buscando otros productos en:






