Dr Browns
Cepillo Dr Browns Suave De Limpieza De Biberones Sin Metal Y Sin Esponja | Shopstar
Precio: S/ 36.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.95
Cepillo Dr Browns Suave De Limpieza De Biberones Sin Metal Y Sin Esponja | Shopstar
S/ 36.95
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Azul |
| Largo | 10.5cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cepillo suave de limpieza de biberones |
| Observaciones | 1 cepillo suave de limpieza de biberones |
| Nombre comercial | Cepillo suave de limpieza de biberones |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Azul |
| Largo | 10.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cepillo Suave de Limpieza de biberones (sin metal y sin esponja)
S/ 36.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Cepillo para biberones Fácil Limpieza
S/ 36.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Color Azul
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Colores Surtidos
S/ 39.95
Dr Browns
Esterilizador Y Secador Eléctrico De Biberones Dr Browns
S/ 699.90
Dr Browns
Calentador De Biberones Dr Browns Instantaneo
S/ 249.90
Dr Browns
Cepillo de Limpieza color Gris
S/ 39.90
Dr Browns
Calentador Y Esterilizador Dr Browns Para Biberones Deluxe
S/ 399.90






