Dr Browns
Escurridor Universal Dr Browns | Shopstar
Precio: S/ 123.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 123.90
Características técnicas
| Alto | 28.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Azul |
| Largo | 34cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Escurridor universal |
| Observaciones | 1 escurridor universal |
| Nombre comercial | Escurridor universal |
| Alto | 28.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Azul |
| Largo | 34cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Calentador De Biberones Dr Browns Instantaneo
S/ 249.90
Dr Browns
Dosificador De Medicamentos Dr Browns Pacidose
S/ 64.95
Dr Browns
Mi Primer Biberon Niño Dr Browns
S/ 144.90
Dr Browns
Cinturón Térmico Dr Browns +3M Azul
S/ 144.90
Dr Browns
Mi Primer Biberon Niña Dr Browns
S/ 144.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Soft Touch Rosado
S/ 36.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Sujetador Para Chupones Dr. Browns Rosado
S/ 23.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Monstruo Morado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Elefante Verde
S/ 31.95






