Dr Browns
Cepillo Dr Browns Soft Touch Rosado | Shopstar
Precio: S/ 36.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.95
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 10.5cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cepillo soft touch - rosado |
| Observaciones | 1 cepillo soft touch - rosado |
| Nombre comercial | Cepillo soft touch - rosado |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 10.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Deluxe
S/ 44.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Monstruo Morado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Elefante Verde
S/ 31.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Sujetador Para Chupones Dr. Browns Rosado
S/ 23.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Color Azul
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Dedal De Silicona Con Caja
S/ 25.90
Dr Browns
Cepillo Dedal Silicona Dr Browns Con Estuche Verde
S/ 25.95
Dr Browns
Cepillo Dedal Silicona Dr Browns Con Estuche Gris
S/ 25.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Colores Surtidos
S/ 39.95






