Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Inicio Options+ | Shopstar
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 20cm |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Kit de inicio options+ |
| Observaciones | 2 biberones de 9oz polipropileno, 1 biberon de 5oz polipropileno, 2 tetinas nivel 2 y 2 tetinas nivel 3. |
| Nombre comercial | Kit de inicio options+ |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Transparente |
| Largo | 20cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Kit de Inicio Options+
S/ 179.90
Dr Browns
Kit De Inicio Dr Browns Boca Ancha Niño
S/ 179.90
Dr Browns
Kit De Inicio Dr Browns Boca Ancha Niña
S/ 179.90
Dr Browns
Dr. Brown's Biberón Options+ Anticólicos Boca Ancha Azul 270 ml
S/ 43.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95
Dr Browns
Cuchara De Inicio Para Bebe Dr Browns De Silicona Tortuga
S/ 26.95
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Rosada
S/ 34.90
Dr Browns
Funda Para Biberón De Vidrio Dr Browns 8Oz/ 250Ml Azul
S/ 36.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Azul
S/ 34.90






