Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio Options+ 9Oz/270Ml Boca Ancha Verde Pastel | Shopstar
Precio: S/ 36.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio Options+ 9Oz/270Ml Boca Ancha Verde Pastel | Shopstar
S/ 36.90
Características técnicas
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Verde pastel |
| Largo | 12.5cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Funda biberón vidrio 9oz boca ancha verde |
| Observaciones | 1 funda de biberón de vidrio 9oz |
| Nombre comercial | Funda biberón vidrio 9oz boca ancha verde |
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Verde pastel |
| Largo | 12.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Filtro 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 26.90
Dr Brown´S
Biberón Vidrio Boca Ancha 9oz DR. BROWN'S
S/ 79.90






