Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha | Shopstar
Precio: S/ 19.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Verde |
| Largo | 33.3 cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Kit de conversión 9oz/ 270ml boca ancha |
| Observaciones | Kit de conversión 9oz/ 270ml boca ancha |
| Nombre comercial | Kit de conversión 9oz/ 270ml boca ancha |
| Alto | 39 cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Verde |
| Largo | 33.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Filtro 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 26.90
Dr Brown´S
Biberón Boca Ancha 9oz DR. BROWN'S
S/ 54.90






