Monster Jam
Vehículo a Escala MONSTER JAM 1:24 | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,vehículo a escala monster jam 1:24,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 12.07 cm |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 9.53 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 monster jam monster 1:24 camión a escala |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Largo (cm) | 0.68 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,vehículo a escala monster jam 1:24,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 12.07 cm |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 9.53 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Carro Monster Jam A Escala 1:24 Aftershock
S/ 80.91
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM Muders Monster 1:64 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Spin Master
Monster Jam Vehiculo a Escala 1:64 Surtido
S/ 78.90
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM 1:64 Die Cast (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículos MONSTER JAM 1:64 6044941
S/ 29.90
Hotwheels
Carro Hotwheels Monster Truck Escala 1:64 Fyj83
S/ 93.41
Hotwheels
Monster Trucks Juguete Sorpresa Hot Wheels 2-Pack 1:64 FYJ64
S/ 63.92
Moto a Batería 24 VLT para Niños «HALCÓN» Pink
S/ 990.00
S/ 1,599.00
61%de aumento.
Hot Wheels
Auto HOT WHEELS 6213-6219 Value Speed 1:24
S/ 13.90






