Monster Jam
Vehículo Luces Escala 1:43 Monster Jam | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 15.2 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6071190 |
| Profundidad | 11.4 cm |
|---|---|
| Descripción | Vehículo con luces y sonidos monster jam, horas de diversión |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 3 a 12 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 15.2 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6071190 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehículo Luces Escala 1:43 Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Vehículo Escala 1:24
S/ 89.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Muders Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Set Juego Vehículo Escala 1:64 Monster Jam
S/ 59.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo Lodo A Escala 1:64 Asst MONSTER JAM (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Vehiculo Marvel MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 49.90






