Paraíso
Cabeceras Blocks 1.5 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabeceras blocks 1.5 pla |
| Nombre comercial | Cabeceras blocks 1.5 pla |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabeceras Blocks King
S/ 419.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Blocks 2 Plazas Gris
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Gris
S/ 179.00
Paraíso
Juego de Dormitorio PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Gris
S/ 1,639.00
Paraíso
Juego de Dormitorio Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Gris
S/ 1,669.00






