Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabeceras blocks 1.5 plaza |
| Nombre comercial | Cabeceras blocks 1.5 plaza |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabeceras Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 219.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 2 Plazas
S/ 269.00
Dormitorio Europea Royal Cloud 1.5 Plazas + Cabeceras Blocks Gris
S/ 2,099.00
S/ 1,749.00
16%de descuento.
Paraiso
Cabeceras Blocks 1.5 Plaza Champagne
S/ 179.00
Paraiso
Cabeceras Blocks 1.5 Plaza Gris
S/ 179.00
Paraíso
Dormitorio Europea Royal Cloud 1.5 Plazas + Cabeceras Blocks Gris
S/ 1,749.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 269.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabeceras Blocks King Gris
S/ 419.00
Paraíso
Cabeceras Blocks Queen Champagne
S/ 369.00
Paraíso
Cabeceras Blocks King Chocolate
S/ 419.00
Paraíso
Cabeceras Blocks Queen Gris
S/ 369.00






