Paraíso
Dormitorio Europea Royal Cloud 1.5 Plazas + Cabeceras Blocks Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Dormitorio Europea Royal Cloud 1.5 Plazas + Cabeceras Blocks Gris | Shopstar
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Peso | 63 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Cloud |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormit eur royal cloud 1.5p cab blocks gris |
| Tipo de producto | Dormitorio europeo |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 63 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Cloud |
| Incluye | 1 almohada viscoelástica y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europea Royal Cloud 1.5 Plazas + Cabeceras Blocks Gris
S/ 2,099.00
S/ 1,749.00
16%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 2,039.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 2,299.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 2,039.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Gris
S/ 1,749.00
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 1,719.00






