Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Charcoal |
| Peso empaque | 11 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 139 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Charcoal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 269.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 2 Plazas
S/ 169.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 249.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 1.5 Plazas Charcoal
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Premium Queen Charcoal
S/ 319.00
Paraíso
Cabecera Premium King Charcoal
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Chocolate
S/ 269.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Charcoal
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Charcoal
S/ 299.00






