Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 2 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera premium 2 plazas |
| Nombre comercial | Cabecera premium 2 plazas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 2 Plazas
S/ 169.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 249.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 1.5 Plazas Charcoal
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Premium King Charcoal
S/ 369.00
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Chocolate
S/ 269.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 2 Plazas
S/ 449.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium Queen Charcoal
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal King
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium King Charcoal
S/ 299.00






