Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina 6un | Metro
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 9.5 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Havana |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 1.7 cm |
| Descripción | Cuando llega el frío, una taza de té es el compañero adecuado para calentarlo e hidratarlo. la cuchara para té havana de acero inoxidable tramontina es ideal para mezclar la bebida y dosificar el azúcar u otros acompañamientos de su té. hecha de acero ino |
| Tipo de producto | Juegos de cuchillería |
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 9.5 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Havana |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 3.90
S/ 13.90
256%de aumento.
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 5.90
S/ 13.90
135%de aumento.
Tramontina
Juego de Cuchillos Tramontina de Asado 3un
S/ 7.90
S/ 24.90
215%de aumento.
Tramontina
Plancha Grano de acero inoxidable de 1,9 l Tramontina
S/ 369.00
Tramontina
Escurridor de platos Tramontina acero porta cubiertos NEGRO
S/ 619.00
Tramontina
Olla Wok Tramontina Loreto 36cm
S/ 149.99






