Tramontina
Juego de Cuchillos Tramontina de Asado 3un | Metro
Anterior:S/ 7.90
Precio: S/ 24.90
215%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 27.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.103 kg |
| Ancho | 9.5 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Havana |
| Cart_limit | 10 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 4 cm |
| Descripción | El asado ya es una tradición en la mesa de todos, y contar con el cuchillo ideal para cortar carne, es esencial. el cuchillo para asado havana de acero inoxidable tramontina será su aliado al cortar carne para sus invitados. su lámina templada, es un proc |
| Tipo de producto | Juegos de cuchillería |
| Alto | 27.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.103 kg |
| Ancho | 9.5 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Havana |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 3.90
S/ 13.90
256%de aumento.
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 5.90
S/ 13.90
135%de aumento.
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina 6un
S/ 16.90
Set de Caníster DECO HOME 3un
S/ 12.90
Set de Caníster DECO HOME 3un
S/ 12.90
Viva Home
Set de Caníster DECO HOME 3un
S/ 12.90
Tramontina
Plancha Grano de acero inoxidable de 1,9 l Tramontina
S/ 369.00
Tramontina
Escurridor de platos Tramontina acero porta cubiertos NEGRO
S/ 619.00
Tramontina
Olla Wok Tramontina Loreto 36cm
S/ 149.99
Deco Home
Set de Contenedores DECO HOME Con Clip Oi 2025 3un
S/ 10.90






