Tramontina
Olla Wok Tramontina Loreto 36cm | Metro
Precio: S/ 149.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 149.99
Características técnicas
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 0.94 kg |
| Ancho | 36.7 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Loreto |
| Funcionalidad | Producto con certificación obligatoria por el sgs 0040, registro 001793/2018, modelo wok y clasificación de antiadherencia a (excelente), conforme resolución inmetro 419/2012. |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Apto para horno | No |
| Tipo de producto | Woks |
| Más información | Su mango es de baquelita antitérmica y ofrece más confort y seguridad durante su uso, ya que no calienta. ¡la bifera mejorará aún más su rutina diaria en la cocina! |
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 0.94 kg |
| Ancho | 36.7 cm |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Loreto |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina 6un
S/ 16.90
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 3.90
S/ 13.90
256%de aumento.
Tramontina
Juego de Cucharas Tramontina de Mesa 3un
S/ 5.90
S/ 13.90
135%de aumento.
Tramontina
Juego de Cuchillos Tramontina de Asado 3un
S/ 7.90
S/ 24.90
215%de aumento.
Tramontina
Escurridor de platos Tramontina acero porta cubiertos NEGRO
S/ 619.00
Tramontina
Plancha Grano de acero inoxidable de 1,9 l Tramontina
S/ 369.00






