Nuby
Nuby Platito con Succion y Agarres Tpe | Metro
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 16.2 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Material | Plastico |
| Dimensiones | 22x16.2x10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"nuby","brandecomid":"1698","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 16.2 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Nuby Mordedor Wacky Ring
S/ 16.90
S/ 19.90
17%de aumento.
Nosotras
Tampones NOSOTRAS con Aplicador Regular Sensitive Caja 8un
S/ 14.50


