Nuby
Nuby Chupón Ortodontico con Tapita Protect | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 9.8 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Material | Silicona |
| Dimensiones | 24.3x15x15 |
| Productdata | Productdata |
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 9.8 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Nuby Chupón Mariposa con Tapita Protect
S/ 12.90
Nuby
Nuby Chupón Ortodontico con Tapita Protect
S/ 12.90
Nuby
Nuby Chupón Mariposa con Tapita Protect
S/ 12.90
Nuby
Sujetador de Chupón Nuby
S/ 13.90
Nuby
Sujetador de Chupón Nuby
S/ 13.90
Nuby
Chupón NUBY Brites 5734
S/ 21.90
Nuby
Chupón Ortodóntico con Tapa Para Bebé Nuby
S/ 10.95
Nuby
Chupón Nuby Confort Ortod 2un
S/ 21.90
Nuby
Chupón Nuby Confort Ortod 2un
S/ 21.90
Nuby
Sujetador de Chupón NUBY 5999
S/ 17.90
Nuby
Chupón NUBY Mini Brites 5796
S/ 16.90
Nuby
Chupón Ortodóntico Para Bebé Nuby Azul
S/ 10.95






