Nuby
Nuby Tenedor y Cuchara Wacky Ware | Metro
Anterior:S/ 4.90
Precio: S/ 18.90
285%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.073 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Material | Plástico |
| Dimensiones | 19x10x2 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"nuby","brandecomid":"1698","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.073 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Nuby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nuby
Nuby Tenedor y Cuchara Wacky Ware
S/ 18.90
Nuby
Tenedor y Cuchara para Bebé Nuby Amarillo
S/ 12.95
Nuby
Tenedor y Cuchara para Bebé Nuby Azul
S/ 12.95
Nuby
Nuby Mordedor Wacky Ring
S/ 19.90
Nuby
Set de Cubiertitos NUBY Wacky Were 5294
S/ 16.90
Munchkin
Cuchara Y Tenedor Munchkin Celeste
S/ 39.00
Munchkin
Cuchara y Tenedor Munchkin de Entrenamiento
S/ 8.50
S/ 39.00
358%de aumento.
Munchkin
Set Cuchara Y Tenedor Munchkin Verde
S/ 39.00
Munchkin
Set Cuchara Y Tenedor Munchkin Morado
S/ 39.00
Skip Hop
Set Cuchara y tenedor SKIP HOP Zoo Butterfly
S/ 49.00
Importado
Set de Cubiertos acero inoxidable bronce tenedor cuchara y cuchillo
S/ 37.50
Dr Browns
Set de cuchara y tenedor de agarre suave - Rojo
S/ 33.90






