Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Colágeno 170ml | Metro
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 170ml |
| Modo de uso | En todo el cabello |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"pantene","brandecomid":"689","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de cabello | Cabello seco y con frizz |
| Tipo de producto | Acondicionador |
| Valor_componente | 170ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 170ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Colágeno 170ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Colágeno 170ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Repara 170ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Bambú 170ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Bambú 170ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Hidrata 170ml
S/ 20.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Colágeno 250ml
S/ 19.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Colágeno 250ml
S/ 19.90






