Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Colágeno 250ml | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 250ml |
| Modo de uso | En todo el cabello |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Acondicionador |
| Valor_componente | 250ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Acondicionador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 250ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Colágeno 250ml
S/ 19.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Equilibrio 250ml
S/ 17.80
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Keratina 250ml
S/ 19.50
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Molecular Repair 250ml
S/ 18.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Molecular Repair 250ml
S/ 19.80
Pantene Pro V
Acondicionador PANTENE PRO-V Bond Repair Botella 250ml
S/ 16.90






