Pantene
Sellador de Puntas Pantene Pro-V Miracles Colágeno 90ml | Metro
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Sellador de puntas |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 90ml |
| Modo de uso | Puntas del cabello |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"pantene","brandecomid":"689","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de cabello | Cabello maltratado |
| Tipo de producto | Sellador de puntas |
| Valor_componente | 90ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Sellador de puntas |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 90ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Sellador de Puntas Pantene Pro-V Miracles Colágeno 90ml
S/ 20.90
Pantene
Serum PANTENE Colágeno Sellador de Puntas Frasco 90ml
S/ 18.50
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 1L
S/ 44.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300ml
S/ 19.90
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510ml
S/ 32.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300ml
S/ 19.90






