Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300ml | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Crema para peinar |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 300ml |
| Modo de uso | Medios a puntas |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Crema para peinar |
| Valor_componente | 300ml |
| Marca | Pantene |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Crema para peinar |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 300ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300ml
S/ 19.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Miracles Keratina 300ml
S/ 19.50
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Miracles Keratina 300ml
S/ 19.50
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Miracles Anti Caída 300ml
S/ 19.50
Pantene
Shampoo Pantene Pro-V Miracles Colágeno 300ml
S/ 19.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Bambú 300ml
S/ 20.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Bambú 300ml
S/ 20.90
Pantene
Crema para Peinar Pantene Pro-V Repara 300ml
S/ 20.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Rizos Definidos 300ml
S/ 20.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Anti-Frizz 300ml
S/ 20.90
Pantene
Crema de Peinar Pantene Pro-V Anti-Frizz 300ml
S/ 20.90






